ВАРТІСТЬ ОРЕНДИ

Новая модель BMW X7 будет представлена 2019 году.

О роскошный кроссовере BMW X7  заговорили многие знатоки немецкого автопрома, который был представлен ещё,2017 году.
И вот автомобильный концерн BMW начинает выпуск и продажи новой модели X7. Данная модель  будет кардинально отличаться размерами ( длина 5100мм, ширина 2050мм) от своих предшественников серии Х,а также новейшими разработками, которую разработчики напичкали BMW X7.
Отличие этой модели от других будет в том, что в новой модели будет  7-посадочных мест и компания BMW предлагает это не как опцию, а сразу в базовой версии автомобиля. Но также появится возможность заказать и стандартную 5-местную версию автомобиля.
Новая модель будет оснащена адаптивным светодиодным светом головных фар, где будет применена новейшая система управления дальним светом, которые могут адаптироваться под движение автомобиля по дорожному покрытию и бить на расстояние 600метров. Конструкторы также оснастили авто панорамной крышой огромного размера и подвеской,  которая автоматически регулирует дорожный просвет  машины ну и если сложить все сидения салона по полезный объём багажника составит 2150литров.
В салоне BMW X7 выглядит очень богато, кресла выполнены в кожаном исполнении с электроприводом, который создает комфорт как водителю так и пассажирам, также  будет выполнен новейший 5-зонный климатконтроль. Так же эта модель получит систему «Intellingent Personal Assistant» это так называемый виртуальный помощник, который реагирует и выполняет команды посылаемые водителем автомобиля.
Данная модель BMW X7 будет комлектоваться  различными силовыми агрегатами как в базовой версии модель получит дизельный двигатель мощностью 249 л.с., бензиновым мотором мощностью 340л.с. ну и в топовой версии модели   бензиновым двигателем на 400л.с.

#Аренда авто в Кременчуге #автопрокат  Кременчук #прокат авто Кременчуг #машины на прокат без водителя в Полтава #авто на прокат Кропивницкий #rentalcars Poltava#